Ольга Чебыкина

Какие были ярморки в средневиковой европе? Как проводились? Рефират .

Помогите плисс..

Екатерина Бабурина

Какие были ярморки в средневиковой европе? Как проводились? Рефират .Юля Жувака Ученик (71), Вопрос открыт 1 минуту назад
Нравится

1 ОТВЕТ
Naumenko Искусственный Интеллект (349530) 1 минуту назад

рефЕрата не будет.
ярмАрки как основной торговый элемент . конечно. были,

с балаганами. увеселениями и вертепом.

в средние вЕка и сейчас и не только в Европе.

пускали на них только грамотных.

те не тех. кто буквы знает. а тех, кто пишет без ошибок.

и если тебя занесло из средних веков. то побей того. кто тебе Интернет подключил. а искать нужную информацию, не научил- бей . не жалей- меньше халтурить будет.

Катюшка Крынина

Небывалая жара была создана с помощью мощных наземных излучающих антенн, которые синхронно передавали микроволновый сигнал на орбитальные спутники, находящиеся на геостационарной орбите нашей планеты. Они, принимали и переизлучали сигнал обратно на Землю, создавая в верхних слоях атмосферы ионную линзу.
В результате этих действий, озоновый слой «открылся» , и жёсткое космическое излучение, попадая на Землю, стало причиной «аномальной жары» . Над Россией - в ее Тонком Мире находятся миллионы душ умерших россиян. Воздействие ХААРПа подвергло этих россиян жесткому космическому излучению. Это приведет к их ослаблению в посмертном состоянии и воплощению слабых россиян в будущем. Воздействие шло на всю территорию России - те пострадали все умершие россияне. Поэтому Все они будут слабыми в следующем воплощении. То есть идет подрыв нации.

Рамиль Невмянов

Ярморки в ней были среднефИговые.