Ан
Анна

Какие хорошие печенья посоветуете?

Хочу зделать а вот какие не знаю! Есть медовые со сметаной мёдом мукой сахаром яйцами и корицой! Уже много раз пробовали та ничего получаются но дай им остынуть затвердеют! Вот вы бы могли посоветовать свой рецепт вкусных печеней? Со сметаной и т. д только без маргарина! сейчас сметану принесут !

Только без всякого миндаля и орехов у меня дома нету только сметана яйца мука сахар мёд

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ НО Я УЖЕ НАШЁЛ РЕЦЕПТ ...

КСТАТИ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ http://gotovim-doma.ru/view.php?r=821-recept-pechene-pesochnoe-smetannoe

Ольга Семенова

Пирожное "Картошка"
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/pirozhnoe-kartoshka/

Ксения Лучкова

Не знаю как делать, но сделайте молочные печенья, по моему они самые вкусные 🙂
Ну или солёные.

Мария Гордеева

Печенье "Румяные щёчки" очень вкусное, мягкое и без маргарина: http://buketkrasoty.cc/index.php?topic=5575.0 Рецепт опробован!

Ирина Тюляева

ушки слоеные

Ил
Илоночка

печенье из детства "Пальчики оближешь" , для этого нужны формочки, очень хорошо делать вместе ребенком) ) масло сливочное-200 гр, сахар 3 ст. л, сметана 3 ст. л, мука 3 стакана, разр. теста. заводится крутое тесто, раскатывается и формочками делаете разные фигурки) ) и в духовку