Алексей Рогожин

Вам не кажется странным, что Путлер родился в 1952, а не в 53-м, это было бы логичней?

На реинкарнацию уходит же полгода (или сколько? ) - как раз бы вышло. Может что-то в свидетельстве о рождении родители попутали?

Сергей

Мне неизвестно кто такой "Путлер".

Игорь

А отсосать я тебе всё одно не дам. Каклодебилкам давать опасно.

Ан
Анюта

Как ты любишь Путина!!!!)

Евгения

логичней бьіло б если он вообще не родился....

Дмитрий

Путлера не существует.

Кристина

Какую же вы пишите ахинею, еще и в "общество, политика, СМИ". идите лучше в "магию и гороскопы" к остальным психам, колдунам и прочим ненормальным.

Se
Serega

да вот не азадча но фамилии похожи )

Юл
Юлия

А вам не кажется, что вы больше Гранд Крейзи, чем Фрези Грант.

Нина

Опять умник нашелся с тупейшим вопросом.

Елена

А вот мне не кажется странным что ты такой тупой

Pr
Prombitservisnn

Накормить сына котлетами позорно, а бросить в 10 лет сына Барака не позорно?

Елена

все нормально с Путиным родился он вовремя.

Наталья

Увы, Путин - не Сталин. И наличие твоего идиотского вопроса и твоего существования после него это подтверждает)))