Ирина Майорова

ПУТЛЕР ЭТО ВТОРОЙ ГИТЛЕР И ЕГО НАРОД ОБОЛВАНЕНЫЙ АНАЛОГ НЕМЦАМ В 1939 ГОДУ!! 11 ПУТЛЕР УБИВАЕТ ЕДИНСТВЕННОЕ ПРОРОСИЙСКОЕ

НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ НА ДОНБАССЕ ОН ФАШИСТ!! 11 И РУССКИХ УБИВАЕТ!! 1 ОН ИСТРЕБИТЕЛЬ СЛАВЯНСКОГО НАРООООООДА!! 1 СТАЛИН ЧУРКА ТАКОЙ ЖЕ БЫЛ ФАШИСТ КАК И ГИТЛЕР!! 11 ОНИ 2 ОЛУХА ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР О РАЗДЕЛЕ ЕВРОПЫ!! 1 СТАЛИН НАПАДАЛ НА ФИНОВ (ПОЛУЧИЛ ПИЗДЯК) И НА ДРУГИЕ НАРОДЫ НО ПОТОМ СТАЛИНА ПРЕДАЛ ГИТЛЕР И САМ НАПАЛ НА НЕГО ЭТО БЫЛА БОЙНЯ ФАШИСТОВ!! 1 УВЫ НО УКРАИНЦЫ ИЗ ЗА ЭТИХ 2 МРАЗЕЙ ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ НО ЗАТО МЫ ОСТАНОВИЛИ ФАШИЗМ НЕМЕЦКИЙ А КАЦАПЫ (ТОЖЕ ФАШИСТЫ) ДОБИЛИ ИХ! СТАЛИН ВСЕХ РУССКИХ УБИВАЛ ИБО ЭТО ПОХЛЁЩЕ ГИТЛЕРА УРОД БЫЛ!! 1 2 СТРАНЫ УРОДЫ!! 1 С ПЕРВОЙ РАЗОБРАЛИСЬ ОСТАЛАСЬ ВТОРАЯ - РАСИСЯ!!

Нинок

Малолетка учившая по американской программе)
Да идиотов еще много, вырастут пойдут ополчение бить и там погибнут.

Сергей

Какое ты уёбище "умное" однако

Al
Alex

Путин самый нормальный президент. за всю историю 21 века

Ол
Ольга

Это не Путин Гитлер это те что в Раде дети Гитлера сидят в том числе и Порошенко