Татьяна Потапова

Стоит читать комментарии, что бы поверить? Или стоит один раз увидеть, чем сто раз услышать?

https://my-hit.org/film/7079/

Посмотреть стоит. И акуеешь как в жизни бывает.

Наталья Соколова

ты сегодня киновед? Посмотрел я фильм, единственное что не понравилось, это показ того как они ложатся под поезд. Наши молодые придурки тоже начнут так развлекаться.

Саня Желик

классные веще ты сегодня выдаешь друг Женя естественно для тех кто обладает разумом.

Олечка Золина

Стоит-стоит.