Александр Герасимов

А вам часто шлют.. . СМСки пикантные?) ) ...а какие самые любимые ?)))

Melis Kimsanov

ММСки гораздо пикантнее))

Александр

ваш счёт пополнен на 500 рублей)))

Кристина Михайлова

3 раза в месяц: зарплата, аванс и премия

Nurmuxammad Nurmametov

от билайна про бонусы

Светлана Матюсова

Пикантные - не могу, ибо это ММS-ки.. . )

Ру
Руслан

муж не любит смс... так что не кому))))))))))))

Андрей

мне ночью кто то упорно писал что я самый самый, что любит и считает меня просто чудом)

Наталия Козлова

Вчера ты был великолепен, нажрался как свинья завалился спать три раза поворачивался и рукой дал мне по лицу. Храпел как конь я до 7 утра не спала как дура, еще и одеяло забрал. Такой няшка. Люблю тебя. вечером созвонимся. с ТОБОЙ ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ МОЙ ОТЕЦ. Целую....