Павел Старченко

Зарегистрировались на авто ру, продали машину и удалили объявление. А смски с рекламой всё шлют и шлют! Достали уже!

в личном кабинете нет номера телефона. Кто сталкивался, как отписаться от смсок?

номер телефона был только в объявлении, но его удалили

Евгений Алёхин

Авто. ру тут ни при чем. Пока ваш телефон был виден в объяве, его всякие салоны-перекупщики внесли в свои базы. теперь если только всех, кто шлет, обзвоните и потребуете исключить вас из базы. . Ну либо номер смените. . Я если пишу объявления, всегда для этого беру отдельную симку, чтобы свой основной номер не захламлять спамом...