Эмиль Ибрагимов

у малыша температура 35.3 что делать???

малышу 1 годик, ночью начал варочаться и плакать когда я его взяла обратила внимание что малыш холодный и потненький перед этим делала компресс из барсучьего жира, мы кашляем и сопельки, решила померить температуру результат шакировал, температура упала до 35.3, вызвали скорую но они толком нечего и не объяснили. что делать?? ? у кого такое было??? гемоглабин в норме, кровь хорошая!! ! помогите!! !

Ася Калимуллина

так может ребенок просто замерз?

Светлана Тазина

бывает такое после болезней. должно пройти. раз врач отпустил скорее всего у вас все хорошо

Анна Чупринова

вызвать врача

Де
Денис

К дежурному врачу бежать срочно!!!

Юлия Морозова

Врача вызывайте. Не вздумайте только с ребенком в поликлинику сами идти. Еще что-нибудь хватанете)

Марина Marinus

у дочки после болезни так было.... одевайте теплее, поите теплым чаем, ванну теплую.... вообщем грейте ребенка, переодевайте в сухое постоянно.... у моей через три дня прошло.... не переживайте...

Армен Погосян

Вызывайте врача. Не откладывая.