Иванова Мария

у малыша 2,7 температура до 39,2 поднялась при этом только сопли были что делать?

я беременна и боюсь ехать в инфекционку

Марина Голубинская

Нурофен дать. В чем проблема, может, спадет температура. Сбивайте! Зачем инфекционка?

Дмитрий Каминский

Вызывать неотложку!

Мария Нахапетова

а врача участкового для начала вызвать? почему ж сразу в инфекционку ехать.. у ребенка что понос, рвота были? и что страшного может быть для беременной в инфекционке-там обычно чистота чище чем в операционных..

Ир
Ирина

к врачу срочно!
у малышей иммунитет не такой как у взрослых, что спокойно могут переносить и температуру, и болезни на ногах...

Maksim Bezbah

збивать и срочно врачу показать!

Лариса Калмыкова

Врача вызывать, вот что делать. Послушать ребенка надо обязательно, а вдруг хрипы и т. д.... Врача, притом срочно!!!

Кс
Ксения

поить побольше. . орошать слизистую носа солевыми растворами ( типа Аквамариса). . и дать жаропонижающее. . показать ребенка врачу.

Д*
Дмитрий **********

а зачем в инфекционку? до сих пор ОРЗ лечили в педиатрических отделениях, либо пульмонологии. кроме того у вас есть шанс и дома заразится от ребёнка. а участкового не судьба вызвать?

Татьяна Уткина

скорую вызывать срочно