Александр

Что будет если поставить горчичники на сердце?

На область около сердца

Руслан Зарипов

На сердце или область сердца?

Tima

вопрос непонятен

Олег Хмелёв

при стенокардии будет лучше
во всех других случаях не особо приятно

Манмарева Татьяна

Иногда используют при оказании первой помощи в приступе стенокардии. А простотак ставить смысла нет .А при воспалениях в сердечной мышце и тяжелых сердечных заболеваниях даже противопоказано .Обычно ставят на спину .

Bull Dozer

...армяне на особом счету у Бога, потому что первыми его приняли и были вынуждены покинуть Палестину.... Дела своего рода горчичником решила искупить?