Настенка Варанкина

Во скока лет надо разводиться?

Елена Петрова

лучше не заводиться

Анастасия Елисеева

законом разрешается на второй день после свадьбы

Алексей Рыбин

либ — до, либ посли. . савиршеналетия крайнива....

Дмитрий Федоренко

разводу все возрасты покорны!!!!

Ольга Корнеева

За пару месяцев до свадьбы, чтоб нервы другому и себе не рвать...

Александр Котик

Еси мышей уже не ловите, стразу найдётся вам замена, молодая мышеловка. :-)))

Тэране

в 30 40 и 70

Кристина Валевач

Лучше вообще не разводится. Зачем женились-то тогда.

Линзы Gelflex

Ни во скока. Нужно тихонько ходить налево.
А мордастая жена пусть напевает песенки и готовит вкусные пирожки с капустой.
Она такая доверчивая. Она такая наивная. Поэтому и счастлива. В браке.

Алексей Моргунов

Мужикам 36-37 лет. переломный период. У женщин около 41 года.

Дашутка

опасные периоды - 1 год после свадьбы, 7 лет после и далее по списку

Олег Завгороднев

Последовательно через каждые пять лет.

Алишер Хабибуллаев

Когда грамоту освоишь можно начинать действовать

Наталия Ильина

нифига! если вам мышей не носють, то сразу надо аттапыриваццо! )))