Людмила Ковалева

Последний вопрос от Игоря, дословный: как вы думаете, скока мне лет, и что?

Бедовый друг моих друзей. Такие тоже бывают. Вопрос - стенографический. Этому человеку очень важным оказалось, что его вопросы - пишутся. И на них отвечают люди.

Ну а я - невольный и рискующий проводник.

Александра Кузнецова

От 30 до 40,мне кажется. Хочу познакомиться с Игорем, интересный весьма человек)

M*
Mari ***

Кто такой Игорь?

Алла Исаева

= Ну тыж написала. . 37
3 февраля 1976

Ольга Кравченко

Ваш Игорь уже взрослый но в душе еще молодой...

Зи
Зинфира

для Игоря, с наилучшими пожеланиями)) :
Сёма пришёл из школы и говорит родителям:
- Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать!
Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей:
- "Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов".
- Сёмочка, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос!
Сёма снова уходит, через полчаса возвращается:
- "Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов. И шо?! "

Ленара Неваленова

Ему лет 35...капризный он у вас.