Светлана Даниличева

Как думаете, через скоко тысяч или миллионов лет, собаки начнут говорить?

Кандрюкова Татьяна

Если для выживания не будет необходимости разговаривать, то ни через сколько.

Игорь Бабаев

Зайдите в женский офис - лаются чище собак

Роман Пчелкин

Не начнут. Сколько миллионов лет прошло, а они не начали.

Виктория Никишина

это будут уже не собаки

Ma
Maks

они уже говорят, но по своему. Нужды у них в человеческом говоре нет. Скорее всего, человек из обретет какой -нибудь переводчик с собачьего...

Ольга Юлинова

Они и так говорят давно.

Александр Куликов

дык они давно говорят.
просто обычно люди считают свои системы говоров единственно возможными и не признают звериные языки.
(научно давно доказано не только что собаки говорят, но и что у даже собак куча диалектов - слов там вроде немного, около сотни, но произношение сильно разное)