Артём Николенко

ходит теория что земле миллионы лет.... а на самом деле ей 6 тысяч лет. Ваши мнения?

если земле и вселенной миллионы лет тогда почему у сатурна до сих пор кольца? Почему кометы до сих пор летают вы не задумывались об этом?

кто думает так же посмотрите для себя фильм под названием Ложь во имя науки)

Га
Галина

вообще то миллиарды на самом деле

Даша Кузнецова

Есть, вообще, теория, что Земле не более 50 лет.
Вы же не видели сами все эти предыдущие поколения людей. Верно?
А их на самом деле и не было! Это всё ложь во имя науки.

Жа
Жанна

Ограниченному неучу, весьма лестно считать блажью всё то,
в чём он, по скудости ума своего, не способен разобраться.

Полиграф Шариков

расплодились альтернативные псевдобайки. Учим матчасть прежде чем.

Марианна Смирнова

Говорят в москве кур доят, а мы пошли, но титек не нашли.

Илья С

"а на самом деле ей 6 тысяч лет" - на заборе написано?
То, что Земле миллионы лет подтверждено научно и не противоречит никаким законам, в том числе и кольцам Сатурна и кометам.

Елена Кашкавал

По данным науки, Земле несколько миллиардов лет.
В книге, написанной в глубокой древности, когда наука только начинала зарождаться, - сказано о сотворении мира в течение нескольких дней.
Так что сами выбирайте, чем руководствоваться в жизни, но имейте в виду, что человека с естественно-научным образованием сбить с толку всякими фильмами значительно труднее, чем неуча.

Ан
Андрей

Я тоже читал, что есть гипотеза, что то, что было на Земле якобы миллионы лет назад, на самом деле - всего сотни лет старости срок... А вообще, всё это учение-мучение, такая шняга, как и космические исследования.. Ни хрена мы (люди) толком не знаем.. Но деньги надо как-то отбивать (особенно "астрологам" сраным, и иже с ними)))

Настя Падкина

Нет, блин, мир сотворил летающий макаронный монстр. В прошлый вторник. Сразу с воспоминаниями и скелетами 🙂

Марина Слесарева

А какая разница, в конце концов ???

Марина Абакумова

Увы, все на свете говорит против этого предположения.

Кирилл Перелыгин

наше мнение со Стивом Хоукингом, что Земле 3.8 млрд. лет

Жа
Жанна

Углеродный анализ хотя бы.

Ап
Апроо

Чушь это все. Лучше книги научные читай

Оксана

По постановке вопроса мнение может сложиться тольео о Вас.

Лена Целобенок

вот мое мнение. вам надо прочитать на сайте ЛУКОМОРЬЕ что такое псевдонаука, а потом еще раз посмотреть названный вами фильм. если не поможет, то плавно переместится на категорию МИСТИКА, там ваши единомышленники.

Ника Шпак

Считается официально, что 6 тыс. лет продолжается человеческая история.
Планета намного старше.