ОК
Олеся Киселева

Вопрос атеистам. Кто научил биохимические процессы в клетках коры головного мозга, например изобрести компьютер?

Доктор технических наук В. Д. Плыкин однозначно заявляет: «Мозг не имеет
никакого отношения к сознанию» . Не менее категорично утверждение ученого И. П.
Шмелева: «…мозг не мыслит, ибо психический процесс вынесен за пределы этого органа». Физический мозг создан для управления физиологическими функциями
человека.
Ну давайте начинайте тролить и фантазировать.

Эдуард Гарбузов

Мозг это единственный орган в организме, при операции на котором не нужно обезбаливающие .мозг ничего не чувствует. вывод простой! -он приемник информации которая дает возможность человеку жить на земле в широком понимании этого слова!

Анна Тарасова

Вопрос несколько глуповат. Процессы нельзя чему-то научить.

Татьяна Неретина

Двое "ученых" сделали некие утверждения, никак их не обосновав, и на основании них сделан вывод: Компьютер изобрести нельзя 🙂

Интересно девки пляшут

Надежда Вечканова

Вы можете в это верить. верить Ваше право.

Suv And

а кто научил бога создавать компьютеры?

S.
Serega- .............

авторитеты - не доказательства

Анастасия

>Доктор технических наук В. Д. Плыкин
Это тоже самое, как если бы психолог начал рассуждать про турбулентность или гистерезис.

Да и вообще, даже специальность дохтура наук не указана. Ну куда ты лезешь? Позоришься в каждой области знаний.

Malina Ilyinskaya

А кто научил воды в реки течь, песок в камень складываться? И интересно посмотреть на эти уроки и тематические планы.

Merei

Купите любой учебник физиологии....

Ольга Арыспаева

Сам научился, на то он и мозг, обучение - это его основная функция. Мозг имеет отношение к сознанию. Приведенные цитаты никак не отражают мнение научного сообщества.

Ди
Диана

Мозг еще не изучен полностью, так что заявления ученых еще не принимаються. А научить могла эволюция, др цивилизации, а что?
Но никак не боги ваши и не кристос исуся...

Darya Karlyuk

Бог, конечно.
чего только он так долго ждал? --не ясно

Вячеслав Веселов

Все взаимосвязано, научитесь для процесса мышления использовать головной мозг и сразу глупые вопросы отпадут...

Сергей Ивлев

Однозначно и категорично заявляют, не подкрепляя свои заявления ничем? Это даже не троллинг. А я вас спрошу, почему нормальная температура человеческого тела равна 36.6 градуса по шкале Цельсия?

Да
Дарья

Дурак твои доктор, ибо верует, а вера в бога. лишает человека сознания и тупит он активно, И идиот тот, кто его приводит, как авторитетное лицо.