Viktor Eremkin

что означает кнопка "ECON" возле кнопки "кондиционер" в тойоте королла 99г

Александр Куликов

По науке так: при включенном переключателе кондиционера управление
производится так, что компрессор отключается, если определена
температура термистора ниже примерно 3 град. C, и включается, когда
температура термистора становится выше примерно 4 град. C. То есть
охлаждение происходит в диапазоне, в котором не обмерзает испаритель.

Если включить переключатель экономичного режима ECON, управление
производится так, что компрессор отключается, если определена
температура термистора ниже примерно 10 град. C, и включается, когда
температура термистора становится выше примерно 11 град. C. Поэтому
охлаждение становится слабее, и частота срабатывания компрессора
уменьшается. Ну, и расход топлива, соответственно, чуть ниже.

Jamal Bro

включение отключение компроессора кондея
Таким образам если вы нажмете и у вас кнопка загореит econ то у вас кондей будет раблотать автономна, то есть он у вас не будет дуть холодным

Се
Сергей

бесполезная кнопка

Евгений Топлинов

Экономичный режим

Вячеслав Багаев

Не трогай! Взорвётся;)

Андрей Петухов

на гольфе5 такая кнопка отключала кондер.