Kamila

Строила она из-за чистую и невинную, а потом бац.. он её уломал и как оказалось от девственности и следа нет?

ей не стыдно? а он разочарован?

И зачем девушки сочиняют о несуществующей девственности?? ?

P.S

не сама придумала, но это тема дня

ахахах

мля)) из себя

Наталья Миронова

а может, она от рождения не имела девственной плеы - ну и чё, главное - чтобы секс был в радость и желание

Любовь

А в анале как?

Оксана

тема дня? ) я опять не в курсе...

Дмитрий Немов

И ничего удивительного

Дмитрий Струков

Нашли что обсуждать! У каждого своя жизнь, пусть каждый занимается своей а не сплетничают друг о друге!

Ирина Карпова

Испарилась или отклеилась?

Анастасия Чиркова

а причем тут я?

Лариса Скобелева

Ну и что. Нам то откуда знать у кого какие тараканы по поводу девственности.

Елена Прокуратова

мда.. . не те акцизы уже на девках.... не те!

Ася Калимуллина

Ну, и чё ? Типа вы нас, лопушков, просветить решили по этому вопросу? Гименопластика стоит около 10к руб. так шо желающим быть первыми и единственными у девушки придётся забыть об этом и жить одним