Алла Вермишян

Надоело жить без секса)) Может наплевать на мораль? Наврать девушке и чисто развести её на секс (чисто что бы рядом была)? +

Или не стоит этого делать и всю жизнь без секса жить, но зато ПРАВИЛЬНО?

Игорь Титов

Чем разводить собрался, спиртом что ли? А может под пиво - удобнее, или красотой своей неземной?

Юрий Бабий

А зачем врать-то? . .Девушек думаешь нет таких же как ты? Одиноких. Всё должно быть честно, по взаимной договорённости.

Наталия Живова

А не проще ли найти девушку, которая будет рядом без вранья и плевков на мораль?

Андрей Монахов

Да что ты говоришь. Зачем разводить на секс ? ) Выйди на улочку, заплати денежку. И всего делов то ! ))))

Евгения Авшалумова

да чо ты в крайности бросаешься
пойди сними кого нибудь, трахни
потом вернешься - поговорим))

Александр

Это тебе решать.. но врать не надо.

Алексей Строганов

все врут. . будь как все,,

Надежда Маланьина

начни любить искренне и секс появится автоматом.

Екатерина Романова

И кому надо это "правильно"? Чем этот невротический полюс лучше купидонства? Зачем тогда жить если лишать себя удовольствий? Женщины например всегда врут и делают так как выгодно им в данный момент, не особо задумываясь над моралью - потом они просто говорят что ничего не могли с собой поделать, причём это всегда сходит им с рук и все это нормально воспринимают.

Оксана

Таким макаром с тобой только дура будет, которая в твои россказни поверит. Тебе нужна дура рядом? Сам же говорил, что хорошую надо.

Дмитрий Стамболи

А что наврать-то?

Галина Шумилова

бесплатно все равно не получится 😉 так что копи денюшки - пригодятся! а если ты хочешь, чтобы она была постоянно рядом, то где тут развод? ? ты же не обещаешь ей свадьбу через месяц! так все и живут)))

Эл
Элхан

ну и чего ты ей наврать то собираешься? О любви песни петь будешь?... так она твою любовь проверять начнет, бабы они все такие... убедится что ты ей врешь не даст и сбежит. Ты лучше создавай обстановку, в которой у неё не будет чувства опасносности, не торопи её...пусть она расслабится в непринужденной обстановке, потихоньку растает да к тебе присмотрися и если ей понравится с тобой отдыхать, после работы или от шумных клубов да тусовок с вечеринками, то сама секса с тобой захочет... и не придется тебе, её голову кружить ложными чувствами