Прочие взаимоотношения
КАК РАЗВЕСТИ ТЕЛКУ НА СЕКС ЗА ДВЕ МИНУТЫ
да сеном телок разводят :)) смотри только чтобы копытом не лягнула :))
Кирпичем! ))))
Свисток свой покажи... может ради прикола согласится....))))
Точно так же, как и быка для осеменения, поинтересуйся у быков, они подробнее расскажут!
Да в поле не видно за сколько ты ее, а еще там козы есть попробуй
накрой цветочную поляну!
ну уж если LX 360 не помогает, то остаётся только клафелин ))))))))
подъезжаешь к ней на ферари (с открытым верхом) и предлагаешь покататься или съездить куда-нить)
предложи миллиард долларов.
с такими как ты, кризис не страшен)
Ну, тебе, быку, лучше знать!
чтоб развести за две миуты, у тебя должна быть такая внешность, просто невероятной красоты, и от тебя исходило столько секса.... чтоб ты прошел и уже все "телки" в след ссались. И если до сих пор такого явления ты не наблюдал, тогда ты в пролете на счет развода за две минуты..
ффиииииии (( зайди в коровник, угости телку горбушкой и задери ей хвост, не забудь оглянуться, вдруг бык тебе уже хвост задрал (((((((
Пообещать пизду полизать, когда она тебе отсосет. Только если будешь все таки ей письку лизать, будь аккуратен. НЕкоторые бабы усыкаются прямо тебе в рот. Если не хочешь ее мочи испить вовремя убирай свою харю с еее дырки. Одному парню струя прямо в рот попала, а баба стонет от оргазма не хера не замечая.