Прочие взаимоотношения
как развести мужа на ..секс?
все зависит от его возраста. А так накормите его обильно и вкусно. Дайте немного выпить (не боле 100 г водки) . Оденьтесть в новое нижнее белье и приступайт к обльщению. У вас получится!
лучше меня разведи мужа то всегда успееш))))))
а в чем проблема то? он что под кроватью прячется и не вылезает? ? ))
Включите эротический фильм. Свечи ароматизированные, (если у Вас нет алллергии).. .
Приятную музыку, тонкий аромат дорогих духов. В напольных вазах его любимые цветы. Новое красивое бельё... Красивое пастельное бельё... Новую причёску, макияж.. . Вкусный лёгкий ужин - то что он сильно любит.. .
++++++
Удачи! Ночи высшего эротизма! + 5 баллов.
++++++
уууууу.. . как все запущено.... Ну разве ты этого ждала всю жизнь? ! Мне вас искренне жаль, найди лучше темпераментного любовника и не лезь к мужу, пусть вечо отдыхает!! ! Не стоит он твоих поползновений! Ты же Богиня, разве нет?!!!
Урий Урий где эта чертова кнопка :))))))
А вообще рычаг такой у мужчины есть если его в разные стороны рукой подвигать ,..:)
Ну а про язык и губы я вообще стесняюсь писать. :)
Да Вика... .
Тяжелая у тебя жизнь... .
А кроме мужа разводить не кого ?
Может не мужа и разводить не придется... .
Удачи !!!
Тяжелая у тебя жизнь... .
А кроме мужа разводить не кого ?
Удачи !!!
налей воды в ваную, с пенкой. позови своего неноглядного погрется, а там всё в твоих руках
Стриптиз попробуй, новое белье и все такое...