Ир
Иришка

А на вашей улице переворачивался грузовик c конфетами?))

Улан Чыйбылов

Хочу фургон с мясом.)))

Юрий М

Нет, как то Прицеп с Бочкой кваса перевернулся, квас хлестанул на дорогу, а вместе с ним - опарыши, ахахаха:))))))

Анечка Сабурова

Какие конфеты? Я на инкассаторскую машину надеюсь.

Гузель Ханнанова

На моей Улице часто бывают Аварии с Мусоровозкой.. . А Так хотелось бы, чтобы с фургоном Мороженного...

Юлия Мацнева

Нифига у нас не было такого праздника (

Евгений Кудряшов

нет) у нас только коровы разбегались по дороге по трассе, однажды))

Елена Дрон

Ни разу не было! Представляешь, как обидно?

Сергей

Нет, у нас каждый день взрывы на соседней шоколадной фабрике...

Маргарита Новикова

Нет, но вчера инкассаторы застряли 🙂

Татьяна Потапова

Этот грузовик переворачивается обычно на соседней!

Альберт Туляков

и похуже были, женские туфли, косметика, телефоны мобильные и даже все товары из сексшопа

Ни
Нина

с навозом чаще

Павел Ненашев

Медведь Просветленный, это ты про тех инкассаторов которые пряники везли???))))

ОК
Ольга Курцева

регулярно - зря чтоли я учился в военно-инженерной академии? ? ))