Ан
Антон

Очень прошу, помогите, пожалуйста, найти ПОЛНОЦЕННЫЙ браузер для Андроида 4 (( Заранее благодарен!

Ожидаемые возможности:
* чтение страниц оффлайн, 😎

* сохранение страниц в формате HTML в виде "Веб-страница полностью", 😎

* произвольная перекомпоновка узлов HTML (nodes), удаление узлов

* сырое редактирование кода

* просмотр свойств элементов страницы

Главное - иметь всё это на виду, а не разбросанным по вкладкам браузера (((

Уже скачивал: Chrome, Firefox, Opera, UC Browser, Dolphin Browser

Но так и не разобрался, где в них сохранение оффлайн, чтение оффлайновых страниц

Firefox предлагает сохранять в PDF ((( А читает ли он PDF сам?

И где в них редакторы кода? ((((

Довольно сложно просмотреть свойства элемента страницы. ((

Попробовал китайский (а может быть не китайский) B(( браузер - какой-то SxBrowser. И - сразу удалось сохраниться. BD)
* Правда, только одним HTML, т. е. не "Веб-страница полностью" (((

SxBrowser ещё и примитивный вьюер картинок. Только картинки (да и прочее) должны быть в папке с именем "SxBrowser". НЕ ЗНАЮ, КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ!

Этот SxBrowser в оффлайне тормозит безбожно В ((((

Признаю свою ошибку! После того, как переключился в режим Агента (выбор из default, iPhone, PC, User Agent), браузер стал сохранять и HTML и папку контента. Только есть две проблемы: как изменить атрибуты папки; как сохранять не в Unicode?

1. Папка оказалась скрытой.

2. Страница определена в коде Windows-1251, a сохранилась в UTF-8

Ка
Катя

а с чего вы взяли, что для андроида вообще существует браузер со всеми перечисленными возможностями?