Сергей Романов

Вот интересно, а траектория "полета" предмета одушевленного и неодушевленного - она разная? )

Марина

Если у одушевленного есть крылья. То - вверх. Всё остальное падает вниз. Увы.

Darya Karlyuk

По закону Ньютона все падает вниз) Но одушевленный, если он одухотворен, летит ввысь)

Афина Гор

наверное зависит от того что совершил одушевленный

Тема Галий

Одушевленный предмет имеет возможность дрыгать конечностями, меняя тем самым траекторию.

Анюта !!!

Я могу свою мысль или чувство донести так, что тот, кто умеет поймать - поймает....:))