Наталия Румянцева

Почему девушка не хочет ехать ко мне из Уфы в Новосибирск? прикрываясь 5мя детьми которых можно оставить с бабушкой!

Лена Шмакова

Нефтекамск, это 220 от Уфы)

Альберт Ломанов

ежжай мать)) увидеть 30летнего девственника это событие всей жизни)

Юлия

наверно шестого не планирует )

Лилиана Бэреску

Бабушку не хочет потерять раньше времени!

Зв
Звездa

ты езжай ты мужчина же!

Mirlan Koshokov

в Уфе тепло, наверное а в Новосибе слякоть-хоть ковшом черпай.. эх.. это ж не Гоа

Гайшута Сабитова

Если она нормальная мать - то не сможет оставить детей. Все равно будет переживать.
А может и ехать не хочет.

Езжайте Вы. Снимите в Уфе гостиницу на пару дней и все порешайте)