Марина Иванова

а вы тоже в гостях, на празднике, складываете конфеты в карманы, когда не можете их осилить?)

Елена Панченко

нет, я мясо складываю..)

Марина

вообще все с холодильников опустошаю... еще и погреба и всякие чуланы проверю....)))

Анютка Крошка

не ем сладкого, но могу отдать все конфеты со стола детям в карманы:)

Юр
Юра

Я и котлеты в карманы складываю.

Анна Сердюк

обычно водку пизжу

Ел
Елена

в носки, чтобы пахло

Наталья Крутышева

Бывает) оч помогает когда нажираешься в хлам

Валентина

какой карман, там же растает всё! Надо в себя пихать) ) мезим в помощь

Снежана Красноярова

нет.... я себя люблю

и салаты тоже распихиваю по карманам)