Ив
Иван

Признавайтесь - у вас в шкафу висит очень коротенькое платьице? Что вас сподвигло его купить?

Татьяна Фоменко

Я не ношу платьев, где то есть одно, с выпускного осталось....:) ) Мой стиль примерно - такой

Ан
Анастасия

мне такое папа купил на четырнадцатилетие

Звонов Олег

Гейские наклонности)

Евгений Герасимов

Нет, я не ношу платья....

Светлана Вертелина

желание похваcтаться ногами 😄

Елена Лаврова

у меня обычные коктельные платья, они удобны и в них хороший вид всегда

Андрей Савченко

Просто невнимательно посмотрела, когда мерила)) ) Если ветра нет (оно чуть свободное книзу) могу надеть на прогулку)))

Денис Фокин

что значит висит... я их ношу

Елена Кушникова

Жене такое купил. . Увидел на манекене витрины - очень понравилось, хотел, чтоб она такое носила и радовала меня.. . До этого она платья - ваще не носила.. . Теперь - не вылазит из них...

Оксана Тосун

при моем росте очень коротких платьиц быть в принципе не может)
либо это на самом деле кофта)