Ruslan Menshov

«Если завтра или послезавтра, не дай бог, будут убиты или ранены наши журналисты,

пусть Пореченков знает, что их кровь - на его руках и что он не имел права брать в свои руки оружия» , — заявил Гусев. Глава Союза журналистов Москвы Павел Гусев резко осудил его действия.

Марина Щепотько

Запретить Пореченкова!

Егор Заводнов

Соси член павел гусев....

Иришка Добродеева

Гусев пусть научится как следует вести свои футбольные комментарии.

@_
@bdull@ ___

запретить гусева...

Анна Берне

Гусев подпевала пиндоская.

Дмитрий Лаврентьев

Павел Гусев? Это тот который карьеру в "Московском Комсомольце" начинал, печатая объявления проституток на двух страницах.