Malina Ilyinskaya

В России много нелегалов, "временно" проживающих и постоянно. Вопрос: если, не дай Бог, завтра случится третья мировая с США

Они также станут с нами под ружьё,или побегут обратно в свой Таджикистан-Узбекистан из страны, где зарабатывали на свой хлебушек. Я не националист, и ни в коем случае не хочу никого оскорбить, т. к. с уважением отношусь ко всем нациям. Но вот есть здесь кто-нибудь по рождению не русский, ответьте пожалуйста. Не всунете при случае нож мне в спину во время военного конфликта?

Сергей Павлов

Большая часть свалит, кто-то нож в спину а кто-то под ружьё.

Светлана Sova Соловей

БАНДЕРОВ БУДЕМ ЕБАТЬ ВСЕ...!

Елена Тупикина

Посмотрите на советскую армию времен ВОВ, на её этнический состав.
И я думаю Вы сами поймёте, что общая беда сближает. Уничтожат русских, что сделают со всеми остальными нациями? Правильно раздавят в след за русскими. Если они (другие нации) этого не понимают, то фактически они уже "мертвы".

Если у них остались зачатки разума и они понимают причинно-следственные связи, ножа в спину можно не боятся.

Сергей. Покатов.

Меня чужие войны не интересуют, если мешать мне не будешь, то и спина твоя в порядке будет

Shaxin Nazirov

Они гастеры, они как бы и не обязаны вставать под ружьё, для этого им нужно стать легионерами, ну за зарплату скажем в 30.000 встанут, только толку от них, они и плитку то положить не могут:)))