Наталия Гончарова

Какой промежуток времени пройдёт между отказом России от долларов и началом третей мировой войны?

У США огромная армия, которой нечем будет платить?

Искандер Омурзаков

Война уже идёт, просто не в горячей фазе.

Для примера - Каддафи убили ДО введения им золотого динара и выхода Ливии из мировой банковской системы.

Любовь Постникова

Для пиндостана это смерть

Ирина Беккер

20 секунд, только все равно не страшно

Сергей Луконин

Венесуэла отказалась от доллара, и ничего, живет. Скрипя сердцем, отгрузили им золота на все деньги.