Елена Санатуллина

Яйценюх, топи газом, предназначенным Европе, хай мёрзнут или пусть платят за нас, хахлов)))

Наша труба - наш газ

Сергей Журавлёв

В любом случае в США уровень жизни гораздо выше, чем в России. Больше свобод, цены ниже, зарплаты высокие, люди улыбчивые и всегда готовы помочь, так же в Америке не принято копаться в чужой жизни и нарушать личную свободу, на улицах почти нигде не валяется мусор, отсутствует коррупция, закон соблюдается и вообще в Америке свободней дышится!