Venera Bunesko

Когда уже Северная Корея победит? Когда ответят за всё зажравшаяся капиталистические свиньи ?

Андрей Додонов

Без тебя не получится, езжай в КНДР следуй идеалогии чучхе.

Олег Мартынов

а ты своё очко оторви от дивана и езжай в корею

Александр

В 60-х годах Север жил лучьше чем Юг-это факт. Но... 80% территории на Севере-горы, сельское хозяйство рентабельно на Юге-это тоже обьективно. Ну и вечноживые Ким Ир Сены и Ко.))) ) Идеи-жестские.

Шоxруx Шох

Поезжай в Северную Корею. . там даже интернета нет. Там верховный правитель собственного дядю казнил

Марина Андреева

Пока ты, Вася, не полюбишь касторку...