Всеволод

Дайте ссылку на репак Assassin's creed 4 БЕЗ ЛАГОВ. Хотя бы несильных!

Только не Механики. Перехвалил я их. Дело точно не в компе.

Anar Agayev

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2/Windows 7 SP1/Windows 8 (32/64bit)
Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz или AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD 4870
(поддерживающая Shader Model 4.0 или выше)
DirectX 11
Звуковая карта: DirectX - совместимая звуковая карта с последними драйверами
Место на жестком диске: 30 Gb
Мультиплеер: соединение 256 kbps (или выше - рекомендуется)

Если твой комп с запасом соответствует минимальным системным требованиям, но Assassin’s Creed IV: Black Flag лагает даже на минималках, то советую сделать следующее:
Зайди в корневую папку с игрой (пкл на ярлык игры > расположение файла) , найди текстовый файл uplay.txt и в свойствах этого файла поставь отметку "только чтение". Лаги должны исчезнуть. Также в самой игре отключи сглаживание и вертикальную синхронизацию.

Andrei Tango

если твой комп динозавр то репак тебе не поможет гений

Алексей Лаврентьев

тебе лучше пусть кто-нибудь даст ссылку на нормальный компьютер.

Константин Гнездилов

Дело точно не в Assassin's creed 4.