Ан
Андрей

Какую программу скачать что бы подключиться к телефону через Компьютер (ПК) Wi-Fi?

На компе нет вообще не чего что относится к Wi-fi!!!!

Дима Гусев

Если нет Вайфай адаптера физически то как думаешь сигнал передавать? Просто интерестно.

Лариса Свистушкина

wi fi адаптер скачай

Мила Попова

Для каждой модели своя фирменная ...через USB кабель.
Какая модель телефона?

Alex Kvak

самсунг кейс или аналогичную твоей марки телефона

Арт К

Если нет ничего, то и сетевая карта не поддерживает, думаю никак.

Rashid

айрдроид в плэй маркете на телефон, на компе ничего не надо устанавливать.
твой ПК и телефон должны находится в одной локальной сети