Татьяна Пастушенок

SOS Помогите! Ноутбук Hp pavilin dv7

На ноутбуке полетел раздел восстановления и винда стёрлась. Пришлось установить другую, но она работала некорректно и при попытке переустановить нечего не выло. За то теперь когда я захожу передо мной вылезает это

Марина Мастяева

Если сохранился раздел восстановления, то можно попробовать загрузиться с него. Если нет - переустановка с отключением защиты загрузочных секторов.

Юл
Юлия

Сноси жесткий диск и создовай заново, потом устонавливай винду.