Алла Долинская

SOS !!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Мокрые ранки в области бикини (их около десятка) . Что это?

Анастасия Бердникова.

неча брить до голого ((((

левомиколь

Ма
Мария

муахахахаааа. . ЭТО ПИЗДЕЦ. . Его зовут фурункулом и он на всю жизнь. . .фурункулёз вообщем.. . они будут исчезать и появляться в разных местах тела, болеть и гноить, а ещё и пахнуть.. . Это самое то, против ГРИППА и фурункулов медицина бессильна и геморроя

Дима Чичила

не надо было брить

Екатерина Рудакова

срочно к дермотологу