Яна Гасанова

ребёнок говорит что поввешается помогитееее она говорит что повешается!

На
Настя

Повешается? Интересно было-бы узнать, что это такое. Эх, посмотреть-бы. Ты посмотри, потом нам расскажешь.

Ирина

А ребёнку сколько лет? ? Повешается или повесится? ? Веревку принесите и дайте в руки.

Юл
Юлия

Ребенку наверно лет 13-15. Я раз сто так говорила своим родителям, из за того что они меня не отпускали на дискотеки. Они не обращали внимание и все, сама потом перебисилась и поумнела. Поговорите с ребенком узнайте в чем проблема если в безответной любви то раскажите про себя как у вас было, найдите общий язык и подружитесь с ребенком! ! Мы с мамой сейчас лучшие друзья и она все знает и у меня есть поддержка)

Юл
Юлия

После того, как ты ей сделал клизму?

Ки
Киса

Вы случайно не из Красноярска?

Ал
Алсу

Брехня? С чего вешаться? Клизму не сделали? Привидения приследуют? Запоры замучали? Что там у Вас по плану еще?

Ан
Анна

Ну что, ученик, это твой пятый вопрос. иди клепай следующий акк. и вперед, за клизмами!!!

На
Наталья

та вы достали!! ! вы пишете что ребенок помешан на клизме а потом спрашиваите какой раствор делать для клизмы от запора!

Залина

Своди его к психологу