Ан
Анастасия

сухие дрожжи нужно бросать в муку или куда? которые в пакетике

Инна Трефилова

Сухие дрожжи из пакетика надо разводить в тёплой жидкости-воде или молоке что там есть в рецепте, дать постоять немного чтобы порошок полностью растворился и тогда уже добавлять муку. если сразу положить в муку и потом развести водой бывают комочки которые потом приходится руками раздавливать

Ирина Сурыгина

Их разводят в теплой воде. Нужно положить дрожжи, сахар, и чуть муки. Развести водой до консистенции сметаны и оставить н 20-30 минут, чтобы поднялись.

Татьяна Мордвинова

Обычно их смешивают с мукой.

Ек
Екатерина

Их обычно разводят в тёплой воде, а потом замешивают в тесто.