Vip Александр

Как Россия кролика словила?

Договоренности по поставкам газа на Украину показывают провал линии украинского премьера Арсения Яценюка на шантаж России и диктовку украинской цены на газ, при этом Украине еще предстоит подтвердить статус надежного партнера, заявил РИА Новости глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. В четверг РФ, Украина и ЕК подписали юридически обязывающий трехсторонний протокол, зафиксировав договоренности по зимнему газовому плану. План предполагает возобновление поставок газа РФ Украине и обеспечение бесперебойного транзита в Европу зимой. Он предусматривает погашение Киевом до конца года 3,1 миллиарда из озвученных "Газпромом" 5,3 миллиарда долларов долга и покупку у российского газового холдинга дополнительных объемов на зиму на условиях предоплаты.

Bobur

2,2 миллиарда, ушан надеяться, что суд простит

Светлана Ермолаева

они уже заплатили?...))

Надежда Дюльгерова

Еще неизвестно сколько кроликов в шапке "фокусника-Украины"! По-моему этих фокусов уже было предостаточно!