Рома

Что фашистского в выражении Россия для Русских ведь не сказано слово (только)? Россия и вообше для всех народов России

Это это отрицать тогда выявляется ПРИТИСНЕНИЕ НАРОДА нарушение ЕГО ПРАВ!!!

Мария Писарева

Не фашистское. Идиотское. прочем, с Вашим владением русским правописанием что еще ждать?

Оксана Семенкова

Надо же как то уничтожать Русского в Русском вот и назначили лозунг в фашистский.

Олег Зуев

да это везде так
скажи в Париже: Франция для французов - сразу обвинят в расизме и фашизме
или скажи Англия для англичан - все расхохочутся, там уже давно никто даже мечтать про это не смеет, понимают, что поезд ушел
Глобализация и падение империй.. . увы...

Ксения Поджарая

не задумывайся, а то появится сомнение, потом неуверенность в себе, всё правильно сказано

Та
Танюша

Ну, тогда и в лозунге Россия для евреев тоже нечего такого, верно?

Же
Женя

Сам то в словах разобрался чудо. Если бы было Россия для Россиян это одно а Россия для одного определенного народа то уже другое. Да впрочем не без помощи таких как ты сам развал РФ не за горами.

Наталья Герасимова

Отрежте там 21 субъект, и будет Россия только для русских...

Дарья Белявская

Я не русский, но гарантирую тебе, у меня реакция намного, намного лучше твоей, русский. И еще русская подготовка. И таких много. Так что ?

Елена Удалова

В основной своей массе русская нация национализмом не больна. Благодаря этому объединяет множество народов.

Юрий Козиков

Обижает другие народы. Скажем, татары очень себя осознают ("я -- татарин" не упустят случая вставить в разговор) . Да и другие. Ну, может быть, переделать на "Россия для россиян"?