Иван Блоха

Хватит капитализма? Мы должны жить как Северная Корея

Кс
Ксюха

теперь нам нужен в президенты жирный суслан. такой как в украине тож сойдёт

Татьяна Нефедова

Молодец тебя там ждут

Анна Дмитриева

Меня вполне устроит возврат в СССР. И не надо про 37-й. Тошнит уже от вашего однообразия.

Алексей Юрков

Там уж точно ...порядок.

Светлана Писанова

лучше как Вьетнам.

Иоган Бах

почитай ФИНАНСИСТА Драйзера, написанного еще в начале прошлого века (более 100 лет назад! ) там четко сказано, что кмарксовского капитализма УЖЕ ТОГДА НЕ БЫЛО!
ОДНАКО, это кмарксовское мракобесие 1,5 вековой давности нам продолжают впаривать

Парамонов Иван

Чемодан-вокзал-Пхеньян....