Сергей Бахромкин

Боюсь летящих мячей.

Как называется фобия, в котором человек боится находится на месте с большим количеством мячей? Не могу изза этого ходить в спортзал.

Иван Платаный

Я тоже раньше боялся летящих мячей, возможно поэтому футбол я только смотрю, а занялся серьезно не им, а боксом.

Ал
Александра

Значит когда то хорошо прилетело

Сергей Синьков

Балофобия. От греческого бала - мяч. Или рихнобалофобия ещё называется.

Алексей Антипов

Чеканутость это называется.

Марина Андреева

может ты боишься не мяча, а тех, кто его кидает?