Екатерина Семакова

Подскажите у кого есть знакомая ясновидец, целитель

Доброго времени суток.
Я хочу найти настоящего ясновидца целителя для себя и моей супруги.
Подскажите кто пользовался услугами токовых и кто может кого посоветовать в Санкт-Петербурге и Л. О.
Заранее благодарю.

Мария Мерс

Настоящих не бывает. Есть только ряженные клоуны разной степени экзальтированности.

Ширин Каримова

Я здесь дорого

Алишер Назаров

А кому нужны эти шарлатанишки?

Ал
Алла

Неужели последний шанс.

Екатерина Куколева

есть у меня знакомые, которые по фото моему описали мне еще нескольких человек, которых никогда не видели и о существовании которых никогда не знали

Ек
Екатерина

почему сразу знакомых? я так не скажу) )
в общем, знаю целителя, только она с Украины.

Резо Шония

Вы бы фото поставили и проблему обозначили, а целители сами найдутся

Павел Евстифеев

в новгороде есть, прям описывает прошлое, называет имена, и будущее говорит вроде

Оксана Тосун

Если есть проблема со здоровьем, можете обратиться. Могу и на расстоянии не только рассказать вам о проблемах вашего организма, но и по возможности привожу организм в состояние гармонии. Предоплаты не беру, как и не назначаю сумму вознаграждения.

Елена Рекина

Украина. Приезжайте.