Katrina

нужно ли рассказывать целителю о подкладах, или он сам увидит все что ему нужно?

Ксения Житькова

Целитель - не ясновидящий или гадалка, конечно нужно рассказать. Он ведь лечит, а не предсказывает.

Евгений Миронов

Если вы испытываете целителя на вшивость как на битве экстрасенсов, то можете его и по мучать. .

А если все же вы пришли за помощью, то вы не столько ему, сколько себе помогаете

Наталья Максименко

Назовем имя вашего избранника... .
Пункт первый... назовите ваш пол....

Сергей Сафонов

раз знаешь о подкладе .какого х. брала.

На
Наталья

ваш целитель обычный аферист, если берет большие деньги (больше 1000 рублей)

Сергей Рожнов

сам увидит он ж экстрасенс ...а если не увидит значит лохов делает с лююдей... а вообще если интересно. спросите сами у него.... может и знает что... но предварительно почитайте об этом чтоб его проверить знает ли он хотя бы это