Даниил Малахин

сегодня веду парня на свидание на кладбище.. что там СДЕЛАТЬ С НИМ В хЕЛЛУИН?)

Ол
Ольга

Принести в жертву Кернунносу?!

Пу
Пулат

За херуин его подергай там

Ярослава

Эрос близок к Танатосу - страх придаст пикантности приятному времяпрепровождению. ))

Мринок

Тебе лучше сходить на кладбище одной, и встретиться там с покойниками, зачем брать туда живого человека, пусть тебя заберут в мир иной в гребанный Хеллоин.

Iriska ;-)

Не желательно там устраивать праздники, там людское горе

Алексей Баранов

пошакальте всласть на могилках - вас там уже ждут

Artem Петелин

Минет сделай

Игорь Савенок

Тыквами его закидай.

Вадим Климов

Нам-то какое дело? Могу одно сказать - там холодно и надо попасть туда до закрытия (ежели оно огорожено) . В остальном - вполне себе обычное место. Если искать там мистику, то можно обломаться. А так, как последний ряд кинотеатра - никого не волнует, что там и как...