Ему 16..и он влюблен меня.. одинок душой.. а-ля Пьеро из мультика. .
Я обмолвилась что пойду в мантии гулять на кладбище в Хеллуин и петь песни Сектора Газа. .
Он просится со мной... .
Религия, вера
а на Хеллуин можно ли идти с ним?
Кто разбудит детеныша тигра, рано или поздно рискует встретиться с его мамашей... ) Тогда -- людоедение и пожирание мозгов, и скрежет зубовный..
Да погуляй!
Сергей Примак
ты то научишь) Привет)
ночь страха пой

посоветую вам такой дурью не заниматься, это не тот праздник, который нужно отмечать
Почему бы не узнать мнение его родителей? Зачем спрашивать у чужих людей? И ещё, если для Вас гулять по кладбищу, да ещё с учеником по ночам-это нормально, то Вы (извините за прямоту) проф. непригодна.
Бери с собой. Может, это твоя судьба. Хоть кто-то будет счастлив в этом гнилом мире.
Сергей Примак
я его учительница. . и на 7 лет старше..
Ну иди если охота, а если не охота не иди.
Чтобы его родители не являлись помехой Вашему сну упоительному, не стояли с косами в тишине, отпросите его, возьмите на себя ответственность. Пара памперсов от детской неожиданности со всей её непосредственностью. Излить посильно :)
Вы бы доверили своего ребёнка такому учителю, как вы? Я ни за что!
В Библии Хеллоуин не упоминается. Однако его
древние корни, а также связанные с ним современные обычаи показывают,
что этот праздник основан на ложных представлениях о невидимых духах,
или демонах, и об умерших. (Читайте «История и традиции Хеллоуина». )
Библия предупреждает: «Не допускай, чтобы кто-то
из твоего народа вызывал духов.. .и пусть никто не пытается говорить с
умершими» (Второзаконие 18:10—12, Современный перевод) . Хотя некоторые считают Хеллоуин безобидным развлечением, из Библии видно, что это не так. В 1 Коринфянам 10:20, 21
сказано: «Я не хочу, чтобы вы были причастны к бесам! Вы не можете
разделять и Трапезу Господа, и трапезу бесов! » (Современный русский
перевод) .
История и традиции Хеллоуина
Самайн. Согласно
энциклопедии «Уорлд бук» , корни Хеллоуина восходят к «древнему
языческому празднику, который отмечался кельтами более 2 000 лет тому
назад. [...] Кельты верили, что в это время мертвые могут находиться
среди живых. Во время Самайна живые могут общаться с мертвыми» . Однако
Библия ясно учит тому, что мертвые находятся в состоянии небытия и
«ничего не знают» (Экклезиаст 9:5). Поэтому они не могут вступать в контакт с живыми.
Костюмы и выпрашивание сладостей. В книге
«Хеллоуин. Американский праздник, американская история» говорится, что
некоторые кельты носили дьявольские костюмы, чтобы блуждающие духи
принимали их за своих и не причиняли вреда. Другие преподносили духам
сладости, чтобы задобрить их. В средневековой Европе католическое
духовенство заимствовало местные языческие обычаи и побуждало паству в
канун Дня всех святых ходить от дома к дому, выпрашивая небольшие
подарки в обмен на молитву за мертвых. Однако Библия не допускает, чтобы
поклонение Богу смешивалось с ложными религиозными обычаями (2 Коринфянам 6:17).
перевод) .
История и традиции Хеллоуина
Самайн. Согласно