Религия, вера
Хеллуин это праздник или типичный культ сатанизма выдаваемый за "празниник"? Через подобные "празники"
людей приучают к культу сатанизма
В вашем вопросе звучит и ответ!
Так не честно...
;-)))))
Так не честно...
;-)))))
Да при чем тут сатанизм? Я с удовольствием тыкву со свечкой на балкон выставляю, всем прикольно. Это день поминовения всех неканонизированных святых. Они хоть и не канонизированные, но все-таки святые, то есть побольше нашего сделали хороших дел. Где вам тут сатанизм примерещился? Посмотрите на картину Шишкина "Утро в сосновом бору" (с медведями). Там ведь наверняка за деревом сатана спрятался, не так ли? А в картине Васнецова "Богатыри" - там целых две сатаны спрятались за двумя пригорками.
Запад давно с "жиру" бесится...
Корни хэллоуина в римском празднике сатурналиев, когда господа менялись местами с домашними рабами и носили карнавальные костюмы. Веселуха да и только.
это не наш праздник... пиндосов
молодежь будет праздновать даже день каннибалов, лишь бы походить на пиндосов
Сатанизм такой как он есть-тяга к темным силам-.на уровне эрогенных зон. Балдеют от сношения с нечистой.
Православный хэллоуин с мощами куда как кошернее же
Хеллоуин это день, когда люди наряжаются в монстров, чтобы вводить в заблуждение и отпугивать темные силы. Имеет давнишнюю историю. В России есть аналог - день Ивана Купалы, когда незамужние девицы гадают на жениха.
Сатанизм вообще религией назвать сложно, поскольку его приверженцы по сути и не верят в Бафомета (Сатану). Для них это просто показательный шаг по сопротивлению доминирущей религии.
Между ними нет связи
Bakir Abdullayev
Чтобы отогнать нечистую нужно призвать Иисуса Христа, а не устрашать глупыми масками над которыми нечистая смеется как над идиотами.