Сергей

У нас поменялся банк месяц назад. Поставщики продолжают присылать товарные накладные с указанием старого банка.

Является ли это критичной ошибкой, нужно ли переделывать документы?

Кроме того некоторые поставщики иногда указывают неверно реальный адрес грузополучателя.

Кристина Мандаринчик

Лучше поменять всё это в договорах или повторно направить уведомления чтобы контрагенты изменили в компьютере у себя, откуда у них эти документы лезут, но это не критично если товар реально получаете - первичный документ есть, инн-Ваш.

Ирина Панкова

Уведомления надо под роспись, или заказным с уведомлением по адресам указанным в договорах. После этого пусть хоть что пишут в накладных. ИНН, ОГРН прежний? Какие вопросы?
Если деньги прислали на старый Р/С, тогда пусть сами возвращают.

Станислав Суханов

Для вас это критичным не является.