Михаил Мангибаев

Каким 2 языками лучше владеть? Английский + немецкий или английкий + китайский? И почему?

Даша Елманова

Лучше английский хорошо,
чем два языка посредственно.

Татьяна Николаева

английский обязательно и китайский нас сейчас США отшила мы с долларов на юани переходим

Екатерина Сергеевна

Английский + любой как пожелаешь, если жить в Германию поедешь ( а там хорошо, бесплатный дом дают) то учи немецкий, а так, знаешь анг, можешь хоть куда ездить, мировой язык все же ( проклятые амерекашки ) .

Маруся Жарова

А смотря что ты хочешь получить от своего знания. Если вести бизнес с Германией, то немецкий, если с Китаем, то китайский. Это же очевидно.