Алексей

Навеяло: женщины, любящие безумно своих котиков и пёсиков, еще не наигрались плюшевыми мишками, или что? )))

НЕ АРИТЕ ТОЛЬКО - Я САМА ТАКАЯ, НОШУСЬ СО СВОИМ КОТОМ КАК КОШКА С ПУЗЫРЁМ)))))))

Румия

Всех замуж срочно сдать !! :-)

Ел
Елена

У нас просто никого нет

Виталий Котусов

Да не, просто не за того замуж вышли....)))))))

Вархуил Вархуилов

да и не только со зверушками поиграться моя любит.. есть"зверёк" для неё,гладкий, почти плюш..

Александр Михайлов

ФИЛИАЛ ГРИНПИСА

Татьяна Кобелева

Они больны. Есть у меня соседки-мать и дочь. матери за 60 и доче за 40-каждый день со своим Тимочкой разговаривают, причем об одном и том же!

Андрей Запертов

ну вот как его не любить 🙂