Максим

погааааа-нка зачем сгубила ты меняаааа?

Ол
Ольга

всегда найдется поганка, на каждого поганца... не одна-так другая.

Данияр Курбанов

Ну - вы друх другу сделали приятное: сначала ты иё срубил и срубал (росла бы себе красавишной))) . . а затем - она, бледная. . сделала своё чёрное дело)))

Дарья Маренкова

ничо страшного:) братцу Иванушке хужее было после вадички из копытца:)

Машенька Толкачева

подумал, что она сыроежка: безропотная, недалёкого ума деревенщина ...а оно вот как ))))